시리즈
평가
30
검사내전평가함 ★ 4.0
킹 덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0