시리즈
평가
18
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철부대 2평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5