시리즈
평가
131
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 2.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
대장금평가함 ★ 4.5