시리즈
평가
92
상견니평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0