시리즈
평가
46
자백의 대가평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0