시리즈
평가
42
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가 함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
다시 만난 세계평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 1.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 0.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 1.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 0.5