시리즈
평가
61
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0