시리즈
평가
23
아이리스평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0