영화
평가
1355
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
패들턴평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
딸에 대하여평가함 ★ 3.5
이너프 세드평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
해시태그 시그네평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5