시리즈
평가
18
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5