영화
평가
135
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 2.5
박수건달평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 1.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0