시리즈
평가
103
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0- 아재's 러브평가함 ★ 5.0
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아 나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
태양 의 후예평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 왕초평가함 ★ 4.5
- 미사키 넘버 원!!평가함 ★ 4.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 5.0- 워킹맨평가함 ★ 5.0