영화
평가
442
블라인드평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 3.5
월드 오브 투모로우 에피소드 투: 더 버든 오브 아더 피플스 소츠평가함 ★ 4.0
인생의 의미평가함 ★ 3.5
좋은 날평가함 ★ 4.0
짚의 방패평가함 ★ 1.5
배틀로얄평가함 ★ 2.5
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 1.0
라스트 에어벤더평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 1.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5