평가한 작품들
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5