시리즈
평가
41
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0