영화
평가
118
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
페르소나평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
소라닌평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
미치광이 피에로평가함 ★ 1.5- 노이즈평가함 ★ 2.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
싸이코 고어맨평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 2.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
비디오드롬평가함 ★ 3.0
스펠바운드평가함 ★ 3.5