영화
평가
30- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
말레나평가함 ★ 5.0
조평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 썬더볼트: 밴디트 플라워평가함 ★ 4.0
퀸 크랩평가함 ★ 5.0
익스트랙티드평가함 ★ 3.0
라이어트: 기계들의 역습평가함 ★ 2.0
브렉시트: 치열한 전쟁평가함 ★ 4.0
아카이브평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 4.0
오토마타평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 5.0