시리즈
평가
40
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0