시리즈
평가
252
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0