시리즈
평가
51
모든 것이 F가 된다평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 몬스터평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- DEATH NOTE평가함 ★ 5.0
名探偵コナン평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5