영화
평가
506
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
장수상회평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
가문의 영광평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
나의 마더평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 5.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
언브레이커블평가함 ★ 4.0