시리즈
평가
39
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5