시리즈
평가
50- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0