영화
평가
194
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
극장총집편 봇치 더 록! 전편평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5