영화
평가
24- 심장박동 조작극평가함 ★ 2.0
- 기울어진 여름평가함 ★ 2.5
언노운 콜평가함 ★ 2.5
아마도 내일은평가함 ★ 2.5- 달을 향하는 배평가함 ★ 2.5
메가 샤크 터미네이터평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 0.5
유령 신부평가함 ★ 0.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 0.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.0
디스 민즈 워평가함 ★ 1.0
러브픽션평가함 ★ 1.0
러브, 로지평가함 ★ 2.5
루비 스팍스평가함 ★ 0.5
오싹한 연애평가함 ★ 1.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0