영화
평가
1323- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
- 박쥐평가함 ★ 4.5
꾼평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 0.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 3.0