영화
평가
28
벤허평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
벨과 세바스찬, 계속되는 모험평가함 ★ 5.0- 통일전야 : 어느 저녁식사평가함 ★ 5.0
징기스칸 : 지살령평가함 ★ 2.5
드라큐라평가함 ★ 5.0
토미리스: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
세키가하라 대전투평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
장교와 스파이평가함 ★ 5.0
이브 생 로랑평가함 ★ 5.0
나폴레옹평가함 ★ 5.0
킹 페타르: 세계대전의 서막평가함 ★ 5.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
팬텀: 라스트 커맨더평가함 ★ 5.0
강시선생2: 강시가족평가함 ★ 5.0
라멘덕후평가함 ★ 5.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 5.0