시리즈
평가
69
개단: RESET평가함 ★ 1.5
조나단 스트레인지와 마법사 노렐평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
섬광 소녀평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5