시리즈
평가
151
나도, 꽃!평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 0.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0