시리즈
평가
38
자이언트 펭TV평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 1평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 9평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 7평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 4.0