영화
평가
82
테이큰평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.5
사도평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0