시리즈
평가
158
은중과 상연평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 5.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0