영화
평가
634
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
미니언즈 2평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 2.5
미니언즈평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5
그레이하운드평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 3.0