시리즈
평가
237- 선의의 경쟁 비하인드평가함 ★ 2.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 0.5
명상 살인평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0