평가한 작품들
더 피트 시즌 2평가함 ★ 2.0
데드우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
바이스 프린시펄스 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이스 프린시펄스 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5