시리즈
평가
25
십이대전평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 2.5
리전 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
예고범 - THE PAIN -평가함 ★ 3.5