시리즈
평가
140
파친코 시즌 2평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0