평가한 작품들
올인평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
dele평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5