영화
평가
567
트루스 오어 데어: 죽음의 진실게임평가함 ★ 2.5
오멘 3 - 심판의 날평가함 ★ 3.0
퀸 오브 뱀파이어평가함 ★ 2.5
다크니스평가함 ★ 3.0
나인스 게이트평가함 ★ 3.5
엘리게이터평가함 ★ 2.5
위자평가함 ★ 1.5
지퍼스 크리퍼스평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
디센트 2평가함 ★ 3.0
스켈리톤 키평가함 ★ 3.5
데드 사일런스평가함 ★ 3.0
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
고스트 쉽평가함 ★ 2.5
헨젤과 그레텔평가함 ★ 2.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
더 셀평가함 ★ 5.0