시리즈
평가
61
원 데이평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜 드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5- 카케구루이평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 2.5