시리즈
평가
62
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 5.0