시리즈
평가
48- 좋좋소평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
데브스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0