영화
평가
25
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
언더 워터평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
루비 스팍스평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0