시리즈
평가
36
멜로가 체질평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.5- 더 파라다이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 더 파라다이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 3.0
마스터스 오브 섹스 시즌 1평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어 스페셜 - 콘서트평가함 ★ 4.5
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
이리와 안아줘평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5