시리즈
평가
73
미스티평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 트릭 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0