시리즈
평가
30
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0