평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0