평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
미씽나인평가함 ★ 2.5