시리즈
평가
128
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
- 흑집사평가함 ★ 2.0
윤식당평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
무림학교평가함 ★ 1.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 2.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 0.5
- 식신로드 2 LIVE평가함 ★ 2.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
죽어야 사는 남자평가함 ★ 2.5
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다평가함 ★ 1.5
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다 시즌 2평가함 ★ 1.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0