영화
평가
26
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 5.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
성적표의 김민영평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
문폴평가함 ★ 2.5
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 3.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
거울 속 외딴 성평가함 ★ 3.5